Понедельник, 29.04.2024, 20:37

MoTo Scooter clan

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Наш опрос
Опрос сайта
С какой скоростью вы ездите?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 945







Новости


Главная » 2011 » Октябрь » 26 » МАЗ - на службе человеку
00:27
МАЗ - на службе человеку
Продукция Минского автомобильного завода великолепно известна не только в Беларуси, но и за ее пределами под брендом «МАЗ». Компания производит большой модельный ряд грузовой автотехники, разработанной для работы в различных областях промышленности.

С 1995 г. предприятие стало производить автобусы, которые быстро завоевали признание во многих странах. Модельный ряд автобусов производства «МАЗ» очень большой – это автобусы, служащие для производственных и туристических поездок, особо большой вместимости для перевозки пассажиров на городских маршрутах, автобусы для междугородних и международных маршрутов, а также для перевозки людей в аэропортах. Выпускается заводом и особая модель автобуса для работы в тяжелых условиях – в горах.

Были оценены по достоинству седельные тягачи, работающие по системе TIR для транзитных перевозок разных грузов в составе автопоезда. Кузовные автомашины производства автозавода являются самыми востребованными грузовыми машинами. Используются эти машины повсюду: на стройках, в торговых фирмах, на заводах и т.д. Также неплохо зарекомендовали бортовые автомобили при эксплуатации в армии.

Для работы в условиях бездорожья, конструкторами завода были разработаны полноприводные тягачи и самосвалы. Самосвалы, производимые на заводе, имеют разную грузоподъемность, а также выпускаются модели с разгрузкой с трех сторон.

Случаются ситуации, когда возникает необходимость в транспортировке негабаритных изделий и с этим может справиться не каждый грузовой автомобиль. В связи с этим на МАЗе производится и узкоспециальная модель автомобиля, который применим при перевозке негабаритных грузов. Отличительной особенностью таких грузовиков является повышенная грузоподъемность, прочность и большой размер. Потребителями таких машин являются крупные народнохозяйственные и транспортные компании. Негабаритные грузы очень специфичны, и с ними работает мало предприятий.

Производимые заводом шасси применяются для установки цистерн, для транспортировки автолифтов, автобетоносмесителей, жидкостей, кранов, АТЗ, оборудования для воды, экскаваторов и иного специального оборудования, которое используется на предприятиях, таких как коммуникационные и специальные службы, в лесном и сельскохозяйственном производстве.

Одной из перспективных моделей является

МАЗ 544069-320-030(031).

Не перестает предприятие удивлять и новинками. Так, на Международном салоне коммерческихих и грузовых машин TIR 2011, проходившем в г. Киеве, была представлена последняя новинка завода - седельный тягач с передней установкой двигателя.
Просмотров: 1015 | Добавил: sia


Copyright MS'c © 2024
При любом использовании или цитировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна
| © 2009-2010 :: , Все права защищены.Desing by "SWStudio",в шаблоне Используются технологии uCoz |