Вторник, 30.04.2024, 02:21

MoTo Scooter clan

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Наш опрос
Опрос сайта
С какой скоростью вы ездите?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 945







Новости


Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Что в организации производства важнее?
21:56
Что в организации производства важнее?
На сегодняшний день все существующие отрасли промышленности испытывают ряд изменений на своих предприятиях. Связанно это с введением к главным регламентированным стандартам соответствующих норм и правил. Конечно, только внедрение современных подходов, анализ рынка сбыта, спроса населения, образуют перспективное и стабильное предприятие. В настоящее время всё чаще можно наблюдать образование на передовых предприятиях специальных отделов логистики, прямой задачей которых становится выстраивание последовательной схемы работы на производстве, а также организация разумного регулирования всего цикла поступления готовых изделий или услуг от производителя к потребителю.

Прежде всего, залогом успешного бизнеса является выбор руководителя. Несомненно, на предприятии от управленца зависит многое: соблюдение трудовой дисциплины, организация рабочего времени, общение с поставщиками,заказчиками, подписание важных договоров, соглашений. Все эти действия требуют от руководителя не только сосредоточения и коммуникабельности, но и владения полной информацией обо всем, что связано с родом деятельности фирмы. Человек, управляющий производством, не сможет ослабеть духом, его должность обязывает размышлять о деятельности фирмы повсеместно. А так же, современный директор обязан разбираться и ориентироваться в разных законодательных актах, отражающих все его права и обязанности. Эта осведомленность даст ему возможность избежать нежелательных конфликтов в коллективе, а главное даст уверенность в правильности и законности всех своих действий.

Успешная работа фирмы зависит также и от его сотрудников. Каждая промышленная отрасль нуждается в высококвалифицированных и опытных сотрудниках. служебные должности распределяются на предприятии согласно штатного расписания, в нем непременно указывается тарифная ставка. Когда устраивается на работу, сотрудник заключает трудовой договор, изучает должностную инструкцию. Теперь к нему будут предъявляться определенные требования, которым он непременно должен следовать. Но за работником сохраняется право на своевременную ежемесячную заработную плату, ежегодный отпуск, больничный лист. Когда предприятие работает с людьми по такой схеме, то сотрудники непременно стараются исполнять свои обязанности. Это в свою очередь усиливает статус предприятия, делает его ещё более стабильным.

О пути достижения успешного бизнеса можно говорить нескончаемо. Главное уяснить, что в разных отраслях промышленности необходимо свои действия регламентировать нормативами,законами,указаниями. И как бы бюрократично это ни звучало, но на предприятии анархии быть не должно.

Подробнее об организации бизнеса вы можете прочесть - saturn-1.com.

Успешного бизнеса!
Просмотров: 967 | Добавил: sia


Copyright MS'c © 2024
При любом использовании или цитировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна
| © 2009-2010 :: , Все права защищены.Desing by "SWStudio",в шаблоне Используются технологии uCoz |