Воскресенье, 28.04.2024, 22:30

MoTo Scooter clan

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Наш опрос
Опрос сайта
Как вам наш новый дизайн?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 277







Главная » 2009 » Июль » 21
Бренд Castrol (BP Group) недавно похвастался тем, что в его лабораториях для тестирования мотоциклов, а точнее, их работы с топливом и маслами, используется новый робот-пилот. Теперь этому есть документальное подтверждение. 



Тест-пилот, будучи роботом, имеет весьма много преимуществ перед живым тестировщиком - не устает, может тестировать мот хоть круглосуточно, способен обеспечить стопроцентно равномерные нагрузки на двигатель, наконец, совершенно безопасен. 

Как отмечают в Castrol, они видят ощутимую пользу от использования робота при тестах своей продукции – разработчикам особенно важно знать, как ведет себя их синтетическое масло в экстремальных условиях – от жары в пустыне до морозов Антарктики, и именно поэтому они используют для своих тестов робота. 

В компании настолько прониклись сотрудничеством с машиной, что даже дали ему имя – робота-тестировщика зовут Fl ... Читать дальше »
Просмотров: 3812 | Добавил: ADMIN | Дата: 21.07.2009

Компания Vectrix – один из самых популярных и амбициозных производителей электроскутеров и первая компания, предложившая рынку максискутер на электрической тяге – подала заявление о банкротстве. Не выдержав обрушившегося на нее груза финансовых проблем. 

В течение последних шести месяцев компания активно искала инвесторов, желавших бы вложиться в производство двухколесной техники на электротяге, но так и не нашла. Кроме того, многие дилеры компании выражали недовольство ее бизнес-этикой – продавцы жаловались на низкое качество поставляемой продукции и на высокие цены по сравнению с продукцией конкурентов, число которых в последнее время ощутимо выросло. 


"Это просто стыдно, потому что идея, на базе которой все это выросло, была просто классной. Мы делали хороший продукт, но к сожалению, не нашли решения проблемы высокой цены и последующего развития", - заявил источник в Ve ... Читать дальше »
Просмотров: 3260 | Добавил: ADMIN | Дата: 21.07.2009

Итальянский концерн Piaggio – европейский лидер в области производства двухколесной техники – выпустил обновленные версии скутеров Vespa LX и Vespa S в 125- и 150-кубовом исполнении, снабдив их заместо карбюраторов электронным впрыском. 


Новая высокотехнологичная система электронного впрыска топлива призвана обеспечить открытие новой главы в истории Vespa и сделать их более экологически чистыми. Вдобавок, увеличились мощность и крутящий момент, максимальные значения которых теперь достигаются при более низких оборотах двигла.


Одноцилиндровый четырехтактный двигатель стал работать более мягко и лучше набирать обороты с низких значений до высоких.

Максимальная мощность теперь составляет 10,7 л.с. для 125-кубового мотора и 12,1 л.с. для 150-кубового, развивается она при 8 250 и 8 000 об./мин. соответственно. Максимальный крутящий момент – 9,6 и ... Читать дальше »
Просмотров: 3592 | Добавил: ADMIN | Дата: 21.07.2009

В Сыктывкаре стремительно растет число водителей скутеров и велосипедистов. Однако владельцы механических игрушек нередко становятся их жертвами: несовершеннолетние водители, как правило, не заботятся о средствах защиты и не знают правил дорожного движения.


Cкутер с недавнего времени стал одним из самых популярных серьезных подарков для молодого человека. Как рассказала «КомиОнлайну» менеджер автосалона по продажам Анастасия, «сегодня очень модно дарить своему ребенку скутер на какое-нибудь торжество, например, выпускной, апрель-май — это время, когда родители активно начинают посещать салоны и присматривают такой подарок». Механическую игрушку объемом двигателя 49 кубических сантиметров, мощностью двигателя 2,2 лошадиных сил, весом 78 килограммов в Сыктывкаре можно приобрести примерно за 28,5 тысячи рублей, рассказали «КомиОнлайну» в сыктывкарском автосалоне. На управление таким ... Читать дальше »

Просмотров: 4130 | Добавил: ADMIN | Дата: 21.07.2009



Copyright MS'c © 2024
При любом использовании или цитировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна
| © 2009-2010 :: , Все права защищены.Desing by "SWStudio",в шаблоне Используются технологии uCoz |